Правообладателям

Правообладателям

Правообладателям
Ресурс KinoOtziv.com всегда готов сотрудничать с правообладателями и действует в соответствии с законодательством о защите информации и авторских прав.

Весь размещенный на сайте контент представляет собой материал, находящийся в свободном доступе для просмотра и скачивания в сети Интернет. Сбор доступных в Интернете материалов и их размещение в каталоге осуществляется в автоматическом режиме. Администрация сайта не осуществляет контроль над добавляемым контентом.
Администрация сайта также не осуществляет деятельность, связанную с публикацией нелицензионного контента, незаконно украденного и находящегося под защитой правообладателей. Автоматизированная система публикует только находящийся в свободном доступе материал из открытых источников.
Сайт не размещает на своих серверах какой-либо кино-продукции или видеоматериалов. Все видео, которое представлено на нашем сайте, размещено на сторонних ресурсах и видео-хостингах. Все материалы на сайте представлены лишь для ознакомления и администрация не несет ответственность за содержимое видео-плееров сторонних ресурсов.

Если Вы являетесь правообладателем какого-либо материала, и не хотели бы чтобы данная информация распространялась пользователями без Вашего на то согласия, администрация готова оказать Вам содействие и удалить с сайта соответствующие материалы.

Для этого необходимо, чтобы вы прислали нам письмо в электронном виде, в котором необходимо указать следующую информацию:

1. Документальное подтверждение Ваших прав на материал, защищённый авторским правом:
   - отсканированный документ с печатью,
   - e-mail с официального почтового домена компании правообладателя, либо
   - иная информация, позволяющая однозначно идентифицировать Вас как правообладателя данного материала.

2. Прямые ссылки на страницы сайта, которые содержат данные, нарушающие ваши авторские права.

После получения письма, содержащего данное подтверждение, в течение 48 часов мы удалим с сайта защищенный авторским правом контент. Либо по вашей же просьбе заменим материал на устраивающий вас плеер.

E-mail для жалоб: kandco.help@gmail.com
Правообладателям
Searching:
Scroll up
Feedback